08.11.2019

Информация о проведении III Всероссийского форума органов молодежного самоуправления "Молодежная команда страны"




В период с 27 по 30 ноября 2019 года в городе Казани, Республики Татарстан Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Правительством Республики Татарстан проводит III Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» (далее - Форум).


Цель Форума - вовлечение активной молодежи и проектных команд в процесс управления обществом и развитие у них управленческих компетенций в общественно-политической сфере.


Участниками Форума станут представители органов молодежного самоуправления на основании конкурса со всей страны по двум направлениям работы Форума: "Молодые управленцы" и "Молодые политики".


Конкурсный отбор участников Форума проводится в заочной форме. Подача заявок для участия в Форуме осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Конкурсантам необходимо заполнить анкету, после чего по итогу рассмотрения заявок отобранным кандидатам будет направлено задание по написанию мотивационного эссе на заданную тему. По результатам конкурсного отбора формируется список участников Форума.


Куратор подготовки Форума - советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Степанов Сергей Валерьевич, 8 (495) 668-80-08 (доб.5042), sstepanov@fadm.gov.ru.




Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...