16.11.2015

19 ноября 2015 г. в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится совместное заседание постоянных комиссий Собрания

Повестка дня
совместного заседания постоянных комиссии
по экономике и бюджету
по регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению
по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу
по социальной политике

19.11.2015 г. 10.00 часов

1. 10.00 – 10.10 Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые населению плавательным бассейном муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Шейко Максим Николаевич, начальник Управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

2. 10.10 – 10.20 Об утверждении Порядка планирования приватизации муниципального имущества муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Суровегина Ирина Сергеевна, и.о. начальника Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»

3. 10.20 – 10.25 О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в муниципальном образовании «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 07.02.2013 г. № 51/4-855 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Холмский городской округ»

Докладчик: Но Виталий Енгунович, и.о. начальника контрольно-правового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

4. 10.25 – 10.30 О внесении изменений в Порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ», муниципальными служащими Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, сдачи и реализации (выкупа) подарка, утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 23.10.2014 г. № 14/5-158 «Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ», муниципальными служащими Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, сдачи и реализации (выкупа) подарка

Докладчик: Жгенти Наталья Михайловна, руководитель аппарата Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;

5. 10.30 - Ходатайства:
- о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления, представленное Управлением культуры администрации муниципального образования «Холмский городской округ»
Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич, председатель постоянной комиссии по социальной политике;
Приглашенная: Сидорова Марина Павловна, начальник Управления культуры администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

- о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления, представленное УПФРФ по Холмскому району Сахалинской области
Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич;
Приглашенная: Романкова Анна Владимировна, начальник Управления пенсионного фонда РФ по Холмскому району Сахалинской области;

- о награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ», представленное УПФРФ по Холмскому району Сахалинской области
Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич;
Приглашенная: Романкова Анна Владимировна.



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...