08.11.2019

Повестка дня 20 внеочередной сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" шестого созыва



20 внеочередная сессия Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва


14.11.2019 г.                                                                                                                               10.00 ч.


1. 10.00 – 10.10    Об утверждении протокола публичных слушаний по проекту решения Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 10.10 – 10.20 О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва Латашенко Светланы Васильевны

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 10.20 – 10.25 О награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике;


4. 10.25 – 10.30 Об избрании председателя постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


5. 10.30 - Разное.



Проект повестки 20 внеочередной

сессии сформирован 08.11.2019 г.

_____________Е.И. Силкина           


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...