18.11.2019

21.11.2019 г. в 11 ч. 15 мин. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

Повестка дня

заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

21.11.2019 г.

11.15 ч.

1. 11.15 – 11.25 О предоставлении в безвозмездное пользование муниципального

недвижимого имущества, расположенного по адресу: Сахалинская область, Холмский район, село Чехов, улица Школьная, дом 5, Государственному казенному учреждению «Центр социальной поддержки Сахалинской области» без проведения торгов

Докладчик: Кислых Ольга Михайловна, и.о. председателя

Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

2. 11.25 – 11.35 О предоставлении в безвозмездное пользование муниципального

недвижимого имущества, расположенного по адресу: Сахалинская область, город Холмск, улица Советская, дом 76, Местной общественной организации «Холмское объединение женщин» без проведения торгов

Докладчик: Кислых Ольга Михайловна;

3. 11.35 – 11.45 О внесении изменений в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» от 31.01.2018 г. № 53/5-566 «Об утверждении Порядка ведения Реестра имущества муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Кислых Ольга Михайловна;

4. 11.45 - Разное.

Проект повестки дня сформирован

15.11.2019 г.

______________А.М. Зенкин


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...