Избирательные округа


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10
ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29, 30, 32, 34а, 34б, 34в, 36, 37, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а,
48б, 50, 50а, 50б, 52а, 60, 60а, 62), села: Правда, Люблино, Зырянское, Прибой, Калинино, Серные источники

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9
ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло, Дальняя,  Киевская, Молодежная, Некрасова, Новая, Пригородная (д. № 2,25,35), Стахановская, Транспортная, Школьная (д. № 62а, 64а).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8
ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2), С.Тюленина, Советская   (д.№ 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74,) У. Громовой

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7
ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6
ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 54, 56, 58, 67, 73, 75,  77, 79, 81,  84, 86, 88, 90, 91,92, 94,96,97,98, 101, 102, 104,106, 107,108,108а,109, 111, 112, 112а, 113, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 125а, 126, 128, 130, 132, 134, 136 б); Чехова (д. № 49, 50, 57, 59, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80, 82, 84, 84а, 84б, 88, 88а, 90а, 93, 95, 99, 101, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 115).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5
ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2, 2/7, 2/6, 2/10, 4), лечебный корпус Холмской больницы ФГУ «ДВОМЦ Росздрава» по ул. Шевченко, № 6 а, Морская (кроме д. № 5, 6),  Невельского, Островского, пер. 8 Марта, Победы (д. № 15, 20, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25а, 26, 28, 28а, 30, 30а), Рабочая, Советская (д. № 76, 82), Трудовая, Угловая,  Ушакова, Чехова д. № 36, Шевченко

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная, Лермонтова, Ломоносова, Матросова (д. № 1, 4, 4 а, 6, 6 а,6 б, 6 в,8 ,8 а, 8 б,10), пер. Крылова, Пушкина, Радищева, Сигнальная, Станционная, Строительная, Чапланова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина, 10, Локомотивная, Матросова д. № 3, Мичурина, Переселенческая, Южная, Набарежная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Осипенко Игорь Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Лазутин Павел Петрович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Бородин Александр Николаевич

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Тищенко Елена Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Мищенко Светлана Васильевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Карпочева Тамара Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Русаков Пётр Николаевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...