19.11.2021

Повестка дня 46 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" шестого созыва


ПОВЕСТКА ДНЯ


46 сессии Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ»

25.11.2021 г.               10.00 ч.


1. 10.00 – 10.05 О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», заместитель председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 10.05 – 10.15 Об утверждении тарифов на дополнительные платные услуги, оказываемые населению Муниципальным бюджетным учреждением спортивная школа «Холмск-Арена» и утверждении скидки в размере 5 % для держателей карты «Единая карта сахалинца»

Докладчик: Чупринина Ирина Юрьевна, исполняющий обязанности начальника отдела спорта и молодежной политики Департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 10.15 – 10.25 Об утверждении тарифов на дополнительные платные услуги, оказываемые населению муниципальным бюджетным учреждением спортивная школа муниципального образования «Холмский городской округ» и утверждении скидки для держателей карты «Единая карта Сахалинца»

Докладчик: Чупринина Ирина Юрьевна, исполняющий обязанности начальника отдела спорта и молодежной политики Департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


4. 10.25 – 10.30 О внесении изменений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 25.06.2021 г. № 42/6-364 «О ликвидации территориальных органов администрации муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Ермаков Андрей Викторович, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», председатель постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению, председатель ликвидационной комиссии;


5. 10.30 – 10.35 О назначении старосты сельского населенного пункта с. Совхозное муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


6. 10.35 – 10.40 О протесте Сахалинского межрайонного природоохранного прокурора от 28.10.2021 г. № 7-42-2021/Прдп125-21-2064001 (на Положение об администрации)

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


7. 10.40 – 10.45 О протесте Сахалинского межрайонного природоохранного прокурора от 28.10.2021 г. № 7-42-2021/Прдп126-21-2064001 (на Правила землепользования и застройки сельских населенных пунктов)

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


8. 10.45 – 10.50 О награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Ермакова Ольга Викторовна, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике;


9. 10.50 – 10.55 О награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Ермакова Ольга Викторовна, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике;


10. 10.55 - Разное.




Проект повестки сформирован

19.11.2021 г.

_______________Е.И. Силкина


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Позднякова Татьяна Алексеевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...