22.02.2022

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!





a-11206.jpg



Уважаемые защитники Отечества!

Дорогие ветераны!

Искренне, от всего сердца поздравляю Вас с праздником – Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник мужественных и сильных духом людей, истинных патриотов своей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Для каждого из нас этот день наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда.

В этот торжественный день, ставший поистине всенародным праздником, обращаюсь со словами особой признательности к ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в «горячих точках». Низкий поклон всем тем, кто отстоял для нас мир и свободу, сохранил единство страны. В памяти народа навечно останутся подвиги всех поколений российских воинов.

Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, научить своих детей любить Родину, с уважением относится к ее истории, ее истинным героям.

С праздникам Вас, уважаемые земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, бодрости, оптимизма и радости созидательного труда под мирным небом!



Председатель Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» Е.И. Силкина