18.03.2022

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!


В этот день мы отдаем дань публичного уважения и признания людям, обеспечивающим работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения. Работники бытового обслуживания вносят большой вклад в развитие экономики Холмского городского округа, постоянно расширяют спектр предоставляемых услуг, улучшают их качество, создавая хорошее настроение и удобства в нашей жизни.
Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие абсолютного большинства нашего населения. Тепло, свет и вода в наших квартирах, подъезды, дворы, обеспечение комфортных условий в детских садах, школах и больницах, капитально-ремонтные работы – все это повседневные заботы коммунальщиков, значимость которых трудно переоценить.
В современных условиях реформирования системы на работников ЖКХ возложена огромная ответственность в решении целого комплекса накопленных годами проблем. Сегодня к коммунальным службам и предприятиям ЖКХ приковано пристальное внимание жителей, общественности, государственных и муниципальных органов, предъявляются самые высокие требования и ожидания. Но это не повод опускать руки, а возможность повышать статус профессии - становиться сильнее и компетентнее!
Желаю вам, уважаемые работники ЖКХ, мудрости и терпения в преодолении трудностей, оптимизма, удачи, повышения благосостояния безаварийной работы, больше благодарных слов, добра и здоровья!

Председатель Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» Е.И. Силкина