22.07.2022

Повестка дня 55 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

ПОВЕСТКА ДНЯ

55 сессии Собрания муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва

28.07.2022 г. 10.00 ч.

1. 10.00 – 10.10 О внесении изменений в Устав муниципального образования

«Холмский городской округ»

Докладчик: Ермаков Андрей Викторович, депутат Собрания

муниципального образования «Холмский

городской округ», председатель постоянной

комиссии по Регламенту, депутатской этике и

местному самоуправлению;

2. 10.10 – 10.25 О внесении изменений в Правила благоустройства территории

муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденные решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 28.04.2022 № 51/6-445;

Докладчик: Бойцова Ирина Александровна, исполняющий

обязанности начальника отдела архитектуры и

градостроительства администрации

муниципального образования «Холмский

городской округ»;

3. 10.25 -10.30 О награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления

муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, депутат Собрания

муниципального образования «Холмский

городской округ», председатель постоянной

комиссии по социальной политике;

4. 10.30 – 10.35 О награждении Благодарственным письмом органов местного

самоуправления муниципального образования «Холмский городской

округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, депутат Собрания

муниципального образования «Холмский

городской округ», председатель постоянной

комиссии по социальной политике;

5. 10.35 - Разное.

Проект повестки сформирован

22.07.2022 г.

_______________Е.И. Силкина


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Позднякова Татьяна Алексеевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...