20.01.2023

23.01.2023 г. в 14 ч. 30 мин. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

Повестка дня

заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

23.01.2023 г.


14 ч. 30 мин.


1. 14.30 – 14.35 О предоставлении в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Сахалинская область, Холмский район, село Чехов, улица Школьная, д. 5, помещение № 23 Государственному бюджетному учреждению «Центр психолого-педагогической помощи семье и детям» без проведения торгов сроком на 5 лет

Докладчик: Рыбаченко Алексей Николаевич, директор Департамента по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 14.35 – 14.40 О предоставлении в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Сахалинская область, Холмский район, село Чехов, улица Школьная, дом 5, помещения № 6, № 7 Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по Холмскому городскому округу без проведения торгов сроком на 5 лет

Докладчик: Рыбаченко Алексей Николаевич, директор Департамента по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 14.40 - Разное.



Проект повестки

сформирован 20.01.2023 г.

____________В.В.Ячменев


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Позднякова Татьяна Алексеевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...