15.05.2023

Уважаемые жители Холмского городского округа!

Уважаемые жители Холмского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем семьи!

Семья – это главная опора в жизни каждого человека, источник нравственности и уважения, любви и гармонии, душевного тепла и спокойствия. Счастливая семья - это огромный труд обоих супругов.

В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.

Искренние слова благодарности и признательности многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд,

заботу и любовь.

От того, насколько прочными, здоровыми и благополучными будут наши семьи, напрямую зависят и перспективы развития нашего округа.

Сегодня семья является главным направлением внимания и заботы органов государственной власти и органов местного самоуправления. Улучшение демографической ситуации, пропаганда семейных ценностей как духовной основы общества входит в число важнейших приоритетов социальной политики страны.

Дорогие друзья! Желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом! Пусть в каждой семье будет любовь и уважение! Счастья вам, здоровья и душевного комфорта!

И пусть всегда рядом с вами будут родные люди, ваша семья!

Председатель Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» Е.И. Силкина