08.11.2019

Информация о проведении III Всероссийского форума органов молодежного самоуправления "Молодежная команда страны"




В период с 27 по 30 ноября 2019 года в городе Казани, Республики Татарстан Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Правительством Республики Татарстан проводит III Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» (далее - Форум).


Цель Форума - вовлечение активной молодежи и проектных команд в процесс управления обществом и развитие у них управленческих компетенций в общественно-политической сфере.


Участниками Форума станут представители органов молодежного самоуправления на основании конкурса со всей страны по двум направлениям работы Форума: "Молодые управленцы" и "Молодые политики".


Конкурсный отбор участников Форума проводится в заочной форме. Подача заявок для участия в Форуме осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Конкурсантам необходимо заполнить анкету, после чего по итогу рассмотрения заявок отобранным кандидатам будет направлено задание по написанию мотивационного эссе на заданную тему. По результатам конкурсного отбора формируется список участников Форума.


Куратор подготовки Форума - советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Степанов Сергей Валерьевич, 8 (495) 668-80-08 (доб.5042), sstepanov@fadm.gov.ru.