Депутатские фракции в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ»


Фракция «Единая Россия», г. Холмск, ул. Советская, д. 31, т. 5 – 52 – 02. 


- Мищенко Светлана Васильевна, руководитель фракции

- Пятыгин Сергей Дмитриевич

- Ким Сын До (Юрий Николаевич)

- Витохин Игорь Анатольевич

 

График приема депутатами фракции "Единая Россия" в июне 2019 года

График приема депутатами фракции "Единая Россия" в августе 2019 года

График приема депутатами фракции "Единая Россия" в сентябре 2019 года

График приема депутатами фракции "Единая Россия в октябре 2019 года

График приема депутатами фракции "Единая Россия" в январе 2020 года

График приема депутатами фракции "Единая Россия" в октябре 2020 г. 

График приема депутатами фракции "Единая Россия" в январе 2021 г. 

График приема депутатами фракции "Единая Россия" в феврале 2021 г. 

График приема депутатами фракции "Единая Россия" в марте 2021 г. 





Фракция "Коммунистическая партия Российской Федерации"

- Грунина Елена Викторовна, руководитель фракции
- Старцева Оксана Ивановна, секретарь фракции
- Хахулина Марина Валерьевна
- Ройтман Ирина Анатольевна


Фракция Политической партии "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"

- Сергеев Сергей Евгеньевич, руководитель фракции
- Болдаков Сергей Николаевич





Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Позднякова Татьяна Алексеевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...