ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ ХОЛМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА



  • Ступак Николай Иванович, звание присвоено решением XVIII сессии I созыва от 23.06.1999 г.

  • Березенко Станислав Дмитриевич, звание присвоено решением XXXI сессии I созыва от 29.06.2000 г.

  • Долгих Николай Петрович, звание присвоено решением XXXI сессии I созыва от 29.06.2000 г.

  • Мусиенко Александр Федорович, звание присвоено решением Собрания № 37/2-447 от 25.06.2003 г.

  • Рожкова Клавдия Максимовна, звание присвоено решением Собрания № 37/2-447 от 25.06.2003 г.

  • Безрукова Лидия Ивановна, звание присвоено решением Собрания № 16/3-160 от 15.06.2006 г.

  • Кукин Вячеслав Аркадьевич, звание присвоено решением Собрания № 16/3-160 от 15.06.2006 г.

  • Алегедпинов Якуп Жамарович, звание присвоено решением Собрания № 32/3-325 от 21.06.2007 г.

  • Гуреев Николай Федорович, звание присвоено решением Собрания № 32/3-325 от 21.06.2007 г.

  • Речкин Иван Иванович, звание присвоено решением Собрания от 28.06.2012 г. № 43/4-756

  • Ушакова Нина Степановна, звание присвоено решением Собрания от 13.06.2013 г. № 56/4-929

  • Мартынов Дмитрий Анфимович, звание присвоено решением Собрания от 31.07.2014 г. № 12/5-133

  • Фоменко Мария Георгиевна, звание присвоено решением Собрания от 31.07.2014 г. № 12/5-133

  • Гаспаров Юрий Григорьевич, звание присвоено решением Собрания от 30.05.2018 г. № 58/5-616

  • Лалетин Леонид Иосифович, звание присвоено решением Собрания от 30.05.2018 г. № 58/5-616

  • Новиков Геннадий Алексеевич, звание присвоено решением Собрания от 29.05.2019 г. № 12/6-108

  • Педан Валентина Алексеевна, звание присвоено решением Собрания от 30.07.2020 г. № 30/6-246

  • Савинков Виктор Николаевич, звание присвоено решением Собрания от 27.05.2021 г. № 41/6-351

Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Позднякова Татьяна Алексеевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...